+7 (495) 215-57-85
Москва, м.Охотный ряд, Газетный пер., д.9, стр.2

Свежесть и натуральность - основные принципы дневного мейк-апа

Свежесть и натуральность - основные принципы дневного мейк-апа Красота - мощнейшее женское оружие. Многие представительницы слабого пола подолгу колдуют над своим образом, отправляясь на вечеринку, в театр или кино, на свидание с любимым. Но никогда не стоит преуменьшать значимость дневного макияжа, ведь настоящая леди должна быть во всеоружии каждую минуту.

Мастера-визажисты Академии макияжа и стиля "Perfect Profile" помогут усовершенствовать женский облик при помощи дневного макияжа. Главное правило такого мейк-апа - свежесть и натуральность. Правильно подобранные увлажняющие крема и тонирующие основы придадут коже здоровый естественный вид. В арсенале специалистов академии имеется множество препаратов для любого типа кожи. Нанося основу на кожу лица, важно особо тщательно растушевывать границы, дабы не создавать впечатление искусственной маски.

Грамотно созданный дневной образ должен создавать впечатление натуральной красоты и ухоженности, при этом не выдавая присутствия косметики на лице. Профессионалы Академии рекомендуют использовать для дневного макияжа нежные пастельные оттенки румян, теней, помады или блеска. Нанесение светлых матовых теней на область под бровями и по контуру нижнего века сделает взгляд открытым, а прорисовывание внутреннего уголка глаза перламутровым средством того же оттенка придаст взгляду сияния. Нанося тени темных тонов (коричневый, темно-серый) на внешний угол верхнего века добавляем глубины взгляду.

С помощью контурного карандаша можно придать глазам выразительности, но важно не переусердствовать. Поскольку дневной макияж не предусматривает контрастных резких линий, то лучше остановить выбор на приглушенных тонах карандаша, слегка растушевать проведенную линию. Несколько взмахов кисточкой для туши завершат создание чарующего взгляда.

Яркие губы не вписываются в понятие дневного образа. Лучше воспользоваться нежной пастельной помадой либо таким же блеском. Нанесенное на середину нижней губы средство на тон светлее основного придаст устам объема.

Визажисты "Perfect Profile" знают, что условием идеального нанесения макияжа является естественный дневной свет и качественные профессиональные инструменты. Применяя все свои знания и навыки, они способны придать женскому облику шарма, магического притягания.
06.09.2013 © PerfectProfile.ru
ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Курсы

Визажист - базовый уровень
Визажист-стилист
Имиджмейкер-Стилист
Грим и спецэффекты
Ораторское мастерство
Стилист по причёскам

Услуги

Консультации стилиста, определение цветотипа, типа фигуры
Шоппинг со стилистом
Анализ гардероба
Формирование гардероба
Консультации визажиста
Создание свадебного образа
Рекомендации по подбору стрижки / прически

События

25.03.2014 | Авторский семинар Художника по макияжу Светланы Опачановой «Бьюти-тренд: Минеральный макияж – инновация в индустрии красоты»