+7 (495) 215-57-85
Москва, м.Охотный ряд, Газетный пер., д.9, стр.2

Пятнадцать новых оттенков теней для профессионального макияжа глаз от M.A.C.

 
Пятнадцать новых оттенков теней для профессионального макияжа глаз от M.A.C. Сколько оттенков теней необходимо для эффектного макияжа глаз, так, чтобы можно было подчеркнуть красоту, выразить индивидуальность и настроение их обладательницы? Уж точно не менее пятнадцати!

Профессиональный производитель косметики «M.A.C.» представил две интересные палетки теней для век под общим названием «Eye Shadow». Новая косметика поможет создать притягательный макияж для глаз не хуже, чем у голливудских знаменитостей. Палитра теней от мирового бренда «M.A.C» состоит из 15 нежных цветов, подходящих для любого оттенка кожи.

Перед нами сочетание популярных текстур, таких, как velvet, veluxe, satin, frost, pear matte, и ещё lustre. Особенно приятно и красиво смотрятся оттенки теней, представленные во всем многообразии.

Первая палетка «Warm Neutral» («теплый нейтральный») включает в себя нежно-золотистые, коралловые, персиковые тона, которые так хорошо подходят для создания весеннего макияжа.

Вторая палетка «Cool Neutral» («холодный нейтральный») получилась ярче, она предлагает такие оттенки, как вишневый, золотисто-шоколадный, медовый, насыщенный серо-голубой и другие.
01.07.2014 © PerfectProfile.ru
ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Курсы

Визажист - базовый уровень
Визажист-стилист
Имиджмейкер-Стилист
Грим и спецэффекты
Ораторское мастерство
Стилист по причёскам
Свадебный стилист

Услуги

Консультации стилиста, определение цветотипа, типа фигуры
Шоппинг со стилистом
Анализ гардероба
Консультации визажиста
Создание свадебного образа

События