+7 (495) 215-57-85
Москва, м.Охотный ряд, Газетный пер., д.9, стр.2

Макияж Смоки Айс (SMOKY EYES) для карих глаз

Макияж Смоки Айс (SMOKY EYES) для карих глаз Вы обладательница карих глаз? Вам необычайно повезло! Макияж Смоки Айс – это то, что Вам нужно! Вам кажется, что карие глаза не так эффектны, как голубые и это Вас удручает? Ежедневная рутина, заботы…Жизнь закрутила Вас и Вы вдруг поняли, что совсем не останавливаетесь у каждого зеркала и не любуетесь отражением своих прекрасных карих глаз? На скорую руку Вы подмахнув ресницы тушью вновь бежите на работу? Вы не кажитесь себе сексуальной? Мужчины не смотрят вслед? Подруги не завидуют Вам? И вот на носу важная дата, мероприятие, где Вы просто обязаны быть САМОЙ КРАСИВОЙ! Вы в растерянности и не знаете как этого добиться? Станьте КОРОЛЕВОЙ! Сделайте Ваш взгляд обворожительным и манящим, сделайте макияж Смоки Айс для карих глаз!

Карие глаза – это уже огромное богатство, но не каждая женщина знает, как правильно обрамить свой «бриллиант», как правильно подчеркнуть все достоинства ваших прекрасных глаз, их формы, разрезы и главное - цвета! Про карие глаза говорят, что они «глубокие и теплые», «сексуальные и манящие». А именно макияж Смоки Айс усилит этот эффект.

Если Вы обладательница карих глаз, Вы просто обязаны украсить их этой волшебной дымчатой вуалью – макияжем Смоки Айс для карих глаз! Макияж Смоки Айс на устах у всех множество сезонов, и до сих пор остается одной из главных мировых тенденций в области Make up и моды в целом. Макияж Смоки Айс имеет еще название – дымчатый от английского Smoke (дым). Этот эффект достигается благодаря растушевыванию теней.

Для выполнения макияжа Смоки Айс для карих глаз рекомендовано использовать угольно – черные, черные, коричневые тени. Также оливковые тени с золотистым оттенком и синие с фиолетовым. Вариации цвета теней лишь Ваш выбор, главное чтобы они гармонировали с оттенком ваших глаз. Для глаз более светлых подходят тёплые тона, соответственно холодные тона – для тёмных. Существует несколько техник нанесения макияжа Смоки Айс, но объединяет их следующее:

- яркая подводка
- тени
- растушевывание


Приступая к нанесению макияжа следует предварительно подготовить лицо, очистив кожу с помощью специальных средств, подходящих вашему типу кожи, далее следует выравнивание тона кожи и маскировки мелких недостатков (синячков и темных кругов под глазами, «звездочек») корректором. Следующий этап – подводка верхнего века мягким карандашом, нижнее же веко подводим более тонкой линией. Тени самого тёмного тона наносятся на подвижное веко, необходимо чуть выйти за пределы внешнего угла глаза. И главный этап – растушевывание теней. Тени тоном чуть светлей накладываются к внутреннему углу глаза начиная от внешнего, а светлые тени должны покрывать внутренний угол глаза, ими же сделать акцент под бровью. Вновь растушевываем тени, чтобы переходы стали плавными. И вот осталось только тщательно прокрасить ресницы любимой, лучше объемной тушью и чуть придать блеск губам!

Ни одно портфолио кареглазой топ-модели мирового класса не обходится без фото с макияжем Смоки Айс. А Топ – стилисты никогда не обходятся без набора косметических средств для выполнения макияжа Смоки Айс для лучших фото-сессий и показов по всему миру. Кристен Стюарт, знаменитая «подружка вампира», на показе Сhanel на Неделе Высокой Моды, уже не в первый раз приковала всеобщие взгляды шикарным макияжем Смоки Айс. А одна из красивейших женщин в мире, кареглазая Кира Найтли считает макияж Смоки Айс секретным женским оружием.

Как видите, обладательницы красивейших карих глаз, стать Королевой Смоки Айс не так сложно! Главное запомнить:

Цвет, подходящий Вашим карим глазам, переход от светлого к темному и растушевка! И помните, акцент в Смоки Айс делается только на глаза, ведь глаза – зеркало души! Тем более Карие!
24.09.2013 © PerfectProfile.ru
ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Курсы

Визажист - базовый уровень
Визажист-стилист
Имиджмейкер-Стилист
Грим и спецэффекты
Ораторское мастерство
Стилист по причёскам

Услуги

Консультации стилиста, определение цветотипа, типа фигуры
Шоппинг со стилистом
Анализ гардероба
Формирование гардероба
Консультации визажиста
Создание свадебного образа
Рекомендации по подбору стрижки / прически

События

25.03.2014 | Авторский семинар Художника по макияжу Светланы Опачановой «Бьюти-тренд: Минеральный макияж – инновация в индустрии красоты»