+7 (495) 215-57-85
Москва, м.Охотный ряд, Газетный пер., д.9, стр.2

Как выбрать тушь для ресниц?

 
Как выбрать тушь для ресниц? Красивые ресницы всегда притягивают взоры мужчин. Лучшее средство, способное сделать ресницы густыми и красивыми – это тушь. С ее помощью можно добиться эффекта удлинения, окрашивания, и даже добиться наибольшей густоты ресниц. Однако не каждая тушь обладает подобными свойствами. Многие представители этого средства декоративной косметики лишь склеивают ресницы, наделяя их комочками.

Как же найти хорошую, подходящую именно вам тушь?

Первое, что нужно сделать – забыть все рекламные ролики о чудодейственных видах туши. Затем отказаться от слишком дешевых экземпляров, они также вряд ли удовлетворят всем вашим пожеланиям. Хорошая тушь не может стоить слишком дешево, помните об этом, собираясь сэкономить на этой покупке. Дешевка может сказаться не только на вашем внешнем виде, но и способствовать раздражению слизистой, либо даже спровоцировать болезни глаз.

Немаловажное значение имеет вид щеточки. Она бывает силиконовой, ворсистой, узкой или широкой, густой и с редкими ворсинками. Универсальной считается ворсистая щеточка, которая должна держать форму, но при этом быть гибкой.

Если вы хотите немного завить реснички, выбирайте изогнутую щетку. Добиться эффекта густоты ресниц, поможет щеточка в форме цилиндра. Если вы не желаете привлекать к своему макияжу лишнее внимание, используйте узкие формы щетки. Они придают естественный вид ресницам.

Немаловажное значение имеет цвет туши. Так серые и коричневые оттенки подходят для повседневного дневного макияжа. Различные необычные цвета, как-то: синий, зеленый великолепно подчеркнут ваш вечерний образ. Тушь черного цвета является классическим вариантом, при этом она обладает универсальным эффектом. Подойдет, как для вечернего, так и для дневного выхода.

Покупая тушь, помните, что в ее составе должны преобладать натуральные компоненты. Хорошо, если в магазине будет тестер, для того, чтобы вы смогли оценить насыщенность цвета и степень жирности самой туши. Надеемся, каждая из вас найдет тушь по душе.
15.03.2014 © PerfectProfile.ru
ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Курсы

Визажист - базовый уровень
Визажист-стилист
Имиджмейкер-Стилист
Грим и спецэффекты
Ораторское мастерство
Стилист по причёскам
Свадебный стилист

Услуги

Консультации стилиста, определение цветотипа, типа фигуры
Шоппинг со стилистом
Анализ гардероба
Консультации визажиста
Создание свадебного образа

События