+7 (495) 215-57-85
Москва, м.Охотный ряд, Газетный пер., д.9, стр.2

Как построить карьеру в мире моды и найти свое место в нем

 
Как построить карьеру в мире моды и найти свое место в нем Наверное, многие из нас хотели бы влиться в мир модной индустрии и преуспеть в этом мире, построив завидную карьеру. Но, как известно, даже самые популярные стилисты, дизайнеры, модели когда-то начинали свое восхождение с нуля, когда о них никто ничего не знал. Не все «звезды» спешат поделиться секретами своего успеха, но, к примеру, известный стилист Джейсон Ремберт дал несколько важных советов для тех, кто стоит у подножия мира высокой моды и стремится занять достойное место в нем.

1. Начинайте с самого начала

Долгий путь никогда не бывает легким, поэтому будьте готовы к тому, что придется много учиться и работать, иногда даже бесплатно или за мизерные деньги. Зато Вы приобретете бесценный опыт и пользу на будущее.

2. Не бойтесь неудач!

Чтобы ни случилось, идите вперед к намеченной цели, а поражение возьмите на заметку, чтобы такая же ситуация не повторилась в будущем.

3. Не пренебрегайте поддержкой близких людей

Именно вера в нас и наши начинания со стороны родителей, друзей, любимого человека является важной поддержкой на трудном этапе становления карьеры в мире капризной моды.

4. Будьте готовы работать без выходных

Построение карьеры требует много усилий, поэтому работа по 24 часа в сутки – это нормально, если вам важен результат.

5. Гармония между работой и отдыхом

В то же время забывать об отдыхе, любимых занятиях и людях, которым необходимо ваше внимание, нельзя. Необходимо построить баланс между работой и остальной жизнью, возможно с помощью компромисса.

6. Ищите яркие примеры!

Примеры успешных людей, их яркие жизненные пути являются не только информацией к размышлению, но и источником вдохновения.

7. Вкладывайте в себя

Не бойтесь потратить свои сбережения на осуществление заветной мечты, жизнь стоит того, чтобы рискнуть, а со временем вы ощутите реальную пользу от инвестиций в себя.

8. Вера в себя и в свое начинание

Никакие неудачи и досужие разговоры со стороны несведущих людей не должны поколебать вашей веры в успех своего дела!

9. Будьте добрее

Не относитесь свысока к тем, кто стоит ниже вас на карьерной лестнице, старайтесь поддерживать людей словом и делом. И тогда на вашем пути будут встречаться те, кто поддержит в трудную минуту и вас.

10. Развивайтесь!

Никогда не поздно заниматься самообразованием, открывать для себя новые знания, набираться бесценного опыта, который часто бывает дороже, чем заработная плата.
06.09.2013 © PerfectProfile.ru
ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Курсы

Визажист - базовый уровень
Визажист-стилист
Имиджмейкер-Стилист
Грим и спецэффекты
Ораторское мастерство
Стилист по причёскам
Свадебный стилист

Услуги

Консультации стилиста, определение цветотипа, типа фигуры
Шоппинг со стилистом
Анализ гардероба
Консультации визажиста
Создание свадебного образа

События